十四中学
途径“十四中学”的公交线路
去程: 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 永江城市花园 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 城中城 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行 — 十四中学 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 富竹小区 — 西部劳务市场 — 九中 — 西市公安分局 (28站)
回程: 西市公安分局 — 九中 — 西部劳务市场 — 富竹小区 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中学 — 银行 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 城中城 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 (29站)