石埠圩街
去程: 朝阳广场 — 火车站 — 中华三支路口 — 北大客运中心 — 广西大学 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 西明老村会 — 西明老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠东 — 石埠圩街 (22站)
回程: 石埠圩街 — 石埠东 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西明老村 — 西明老村会 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 广西大学 — 北大客运中心 — 中华三支路口 — 火车站 — 朝阳广场 (22站)
去程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 龙腾北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 南宁港 — 卢屋坡 — 陈东港 — 清川桥底 — 广西华侨学校 — 江北可利路口 — 广西机电学校 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 西民村委会 — 西民老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠圩街 — 石埠中学 — 石埠奶场 (34站)
回程: 石埠奶场 — 石埠中学 — 石埠圩街 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西民老村 — 西民村委会 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 广西机电学校 — 江北可利路口 — 广西华侨学校 — 清川桥底 — 陈东港 — 卢屋坡 — 南宁港 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 龙腾北大路口 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (33站)