石湖村源松厂
途径“石湖村源松厂”的公交线路
去程: 石湖乡政府 — 石湖村源松厂 — 湖南村 — 丰林食品厂 — 西双湖外国语学校 — 牛山镇政府 — 建材市场 — 县二中 — 和平新村 — 邮政局 — 县政府 — 工商银行 — 海陵商场 — 实验小学 — 县中 — 蔬菜市场 — 粮校 — 奔牛广场 — 交警大队 — 车管所 — 英疃 — 车庄 — 丁庄 (23站)
回程: 丁庄 — 车庄 — 英疃 — 车管所 — 交警大队 — 奔牛广场 — 粮校 — 蔬菜市场 — 县中 — 实验小学 — 海陵商场 — 工商银行 — 县政府 — 邮政局 — 和平新村 — 县二中 — 建材市场 — 牛山镇政府 — 西双湖外国语学校 — 丰林食品厂 — 湖南村 — 石湖村源松厂 — 石湖乡政府 (23站)