线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泸州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泸州公交线路: 市区线路 快巴线路 市郊线路 公交航运
途径“石棉十一社”的公交线路
328路
泸州公交 328路
去程: 黄舣客运站 — 黄桥 — 石棉十一社 — 长桥 — 永兴村 — 鲤鱼孔 — 来龙山 — 来龙山村 — 桂花园 — 古楼溪 (10站)
回程: 古楼溪 — 桂花园 — 来龙山村 — 来龙山 — 鲤鱼孔 — 永兴村 — 长桥 — 石棉十一社 — 黄桥 — 黄舣客运站 (10站)