线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
义乌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
义乌公交线路: 城乡线路 市区线路
途径“石塔头”的公交线路
309路
义乌公交 309路
去程: 江东站 — 义乌二中 — 鲇溪 — 江坎头 — 下王 — 南下朱 — 鑫达电子 — 青口 — 义东交警队 — 西谷 — 石塔头 — 大元村口 — 大元村 (13站)
回程: 大元村 — 大元村口 — 石塔头 — 西谷 — 义东交警队 — 青口 — 鑫达电子 — 南下朱 — 下王 — 江坎头 — 鲇溪 — 义乌二中 — 江东站 (13站)