石潭埔村委会
途径“石潭埔村委会”的公交线路
去程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 常平医院 — 吴屋村 — 板石路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 袁屋围村 — 合路村 — 裕元门口 — 黄江交警大队 — 北岸 — 黄江村市场 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江收费站 — 龙见田 — 长龙村路口 — 龙背岭 — 蛟坪路口 — 华嘉富市场(田心市场) — 田心居委会 — 溪头新村 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 塘厦天桥 — 石潭埔村委会 — 东辉电子厂 — 和平旅店 — 清云岭 — 江顺厂 — 横塘市场 — 横塘蕉元坑 — 横塘花木场路口 — 塘厦路口 — 厦坭村委会 — 清溪交警大队(三星路口) — 清溪公园 — 荔横路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 清溪汽车站 (54站)
回程: 清溪汽车站 — 百家村路口 — 浮岗路口 — 荔横路口 — 清溪公园 — 清溪交警大队(三星路口) — 厦坭村委会 — 塘厦路口 — 横塘花木场路口 — 横塘蕉元坑 — 横塘市场 — 江顺厂 — 清云岭 — 和平旅店 — 东辉电子厂 — 石潭埔村委会 — 塘厦天桥 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 溪头新村 — 田心居委会 — 华嘉富市场(田心市场) — 蛟坪路口 — 龙背岭 — 长龙村路口 — 龙见田 — 黄江收费站 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 黄江村市场 — 北岸 — 黄江交警大队 — 裕元门口 — 合路村 — 袁屋围村 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 朗贝 — 板石路口 — 吴屋村 — 常平医院 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (54站)