石祥路东新路口
途径“石祥路东新路口”的公交线路
去程: 运河广场 — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 热水港桥 — 储鑫路 — 皋亭新苑 — 斗门桥 — 神龙桥 — 皋亭坝北 — 石祥路东新路口 — 甘长村 — 永清路回龙路口 — 永清路永潮路口 — 北景园小区(祥和人家) (14站)
回程: 北景园小区(祥和人家) — 永清路永潮路口 — 永清路回龙路口 — 甘长村 — 石祥路东新路口 — 皋亭坝北 — 神龙桥 — 斗门桥 — 皋亭新苑 — 储新鑫路 — 热水港桥 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 运河广场 (14站)