线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜仁公交站点: B C D E F G H J K L M N R S T W X Y Z 0
铜仁公交线路: 市区线路 二医至烟厂 东外环
途径“石油车队”的公交线路
4路 5路
铜仁公交 4路
去程: 师范 — 农校 — 附中 — 师专 — 供电局 — 二完小 — 文化商步行街 — 地王广场 — 锦江广场 — 石油公司 — 梵宇酒楼 — 锅厂 — 石油车队 — 运输公司 (14站)
回程: 运输公司 — 石油车队 — 锅厂 — 梵宇酒楼 — 石油公司 — 锦江广场 — 地王广场 — 文化商步行街 — 二完小 — 供电局 — 师专 — 附中 — 农校 — 师范 (14站)
铜仁公交 5路
去程: 锦江宾馆 — 河滨公园 — 锦江广场 — 石油公司 — 梵宇酒店 — 锅厂 — 石油车队 — 运运输总公司 — 鹭丝岩 — 石家坪 — 水泥厂 — 黄平 — 八官溪 (13站)
回程: 八官溪 — 黄平 — 水泥厂 — 石家坪 — 鹭丝岩 — 运运输总公司 — 石油车队 — 锅厂 — 梵宇酒店 — 石油公司 — 锦江广场 — 河滨公园 — 锦江宾馆 (13站)