线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
塔城公交站点: B D F G H J K L Q S W Y
塔城公交线路: 市区线路
途径“石油库”的公交线路
1路
塔城公交 1路
去程: 发展队 — 防疫站 — 地区医院 — 公安处 — 五校 — 公园 — 邮电局 — 文化宫 — 边城 — 客运站 — 东门外 — 师范 — 养路段 — 也门路口 — 军分区加油站 — 党校 — 三道河坝 — 石油库 (18站)
回程: 石油库 — 三道河坝 — 党校 — 军分区加油站 — 也门路口 — 养路段 — 师范 — 东门外 — 客运站 — 边城 — 文化宫 — 邮电局 — 公园 — 五校 — 公安处 — 地区医院 — 防疫站 — 发展队 (18站)