拾联
去程: 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 北双泾 — 顾埂上 — 姚家里 — 拾联 — 木桥头 — 陈家庄 — 施家浜 — 新农桥 — 渭南路 — 渭塘人民桥 — 渭西加油站 — 渭西村 — 洪家星 — 漕湖花园南 — 倪汇北 — 漕湖工业坊 (25站)
回程: 漕湖工业坊 — 倪汇北 — 漕湖花园南 — 洪家星 — 渭西村 — 渭西加油站 — 渭塘人民桥 — 渭南路 — 新农桥 — 施家浜 — 陈家庄 — 木桥头 — 拾联 — 姚家里 — 顾埂上 — 北双泾 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 中翔家电小商品市场 (25站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店西 — 相城经济开发区 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 北双泾 — 顾埂上 — 姚家里 — 拾联 — 木桥头 — 陈家庄东 — 骑河村 — 渭塘实验小学南 — 渭塘赵家浜桥 — 渭中路玉盘路西 — 渭塘中学 — 渭塘镇政府 — 渭星街 — 渭北 — 创新工业园 — 麒麟 — 湘渭路 — 凤凰泾 — 潭泾上 — 毛埂上 — 庄基村服务中心 — 苏州华东机械设备交易中心 — 芮埭 — 傅家沿 — 王家庄 — 孙家沿 — 北桥 — 北桥首末站 (41站)
回程: 北桥首末站 — 北桥 — 孙家沿 — 王家庄 — 傅家沿 — 芮埭 — 苏州华东机械设备交易中心 — 庄基村服务中心 — 毛埂上 — 潭泾上 — 凤凰泾 — 湘渭路 — 麒麟 — 创新工业园 — 渭北 — 渭星街 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 渭塘中学 — 渭中路玉盘路西 — 渭塘赵家浜桥 — 渭塘实验小学南 — 骑河村 — 陈家庄东 — 木桥头 — 拾联 — 姚家里 — 顾埂上 — 北双泾 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 相城经济开发区 — 大润发相城店西 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 (41站)
去程: 京沪高铁苏州北站 — 顾埂上 — 姚家里 — 拾联 — 木桥头 — 陈家庄东 — 骑河村 — 渭塘实验小学南 — 渭塘赵家浜桥 — 玉盘路渭月街北 — 珍珠湖公园 — 中国珍珠宝石城 — 场角村 — 胜昌化纤 — 北雪泾寺南 — 湘渭路 — 凤凰泾村 — 界泾 — 常南村 — 吴塔 — 杨园大桥 — 张港泾 — 金翔纺织 — 吕舍路口 — 辛中村委会 — 辛庄镇 — 辛庄活动中心 — 辛庄镇政府 — 辛庄卫生院 — 光华工业园 — 薛家桥 — 常盛 — 辛庄客运站 (33站)
回程: 辛庄客运站 — 常盛 — 薛家桥 — 光华工业园 — 辛庄卫生院 — 辛庄镇政府 — 辛庄活动中心 — 辛庄镇 — 辛中村委会 — 吕舍路口 — 金翔纺织 — 张港泾 — 杨园大桥 — 吴塔 — 常南村 — 界泾 — 凤凰泾村 — 湘渭路 — 北雪泾寺南 — 胜昌化纤 — 场角村 — 中国珍珠宝石城 — 珍珠湖公园 — 玉盘路渭月街北 — 渭塘赵家浜桥 — 渭塘实验小学南 — 骑河村 — 陈家庄东 — 木桥头 — 拾联 — 姚家里 — 顾埂上 — 京沪高铁苏州北站 (33站)