线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仪征公交站点: A C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
仪征公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“时代超市”的公交线路
15路
仪征公交 15路
去程: 胥浦 — 化纤医院 — 真州路 — 西园路 — 新仪中 — 老干部局 — 解放路 — 时代超市 — 工农桥 — 人民医院 (10站)
回程: 人民医院 — 工农桥 — 时代超市 — 解放路 — 老干部局 — 新仪中 — 西园路 — 真州路 — 化纤医院 — 胥浦 (10站)