时代公园
途径“时代公园”的公交线路
去程: 邵阳大道东 — 桃树坳 — 大兴 — 石门冲 — 荷龙 — 黄家院子 — 六洲桥 — 贺家冲 — 财神桥 — 肥田桥 — 陈家祠堂 — 颜嘉桥 — 立新村 — 煤机厂 — 杨河桥 — 屏峰路口 — 砂子塘 — 株木桥 — 佘湖新城 — 时代公园 — 佘湖桥 — 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 (24站)
回程: 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 — 佘湖桥 — 时代公园 — 佘湖新城 — 株木桥 — 砂子塘 — 屏峰路口 — 杨河桥 — 煤机厂 — 立新村 — 颜嘉桥 — 陈家祠堂 — 肥田桥 — 财神桥 — 贺家冲 — 六洲桥 — 黄家院子 — 荷龙 — 石门冲 — 大兴 — 桃树坳 — 邵阳大道东 (24站)