什邡中学初中部
去程: 市法院 — 新人民医院 — 美大康药业 — 沃特龙服装厂 — 科新机电 — 城南学校 — 宏达新城 — 市法院 — 银杏小区 — 白果小区大门 — 武装部 — 陵园市场 — 什邡中学初中部 — 人寿保险公司 — 圣修堂 — 什邡电影院 — 七色花 — 什邡天鹅宾馆 — 什邡交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 蓝剑啤酒厂 — 桂花园 — 南阳寺 (31站)
回程: 南阳寺 — 桂花园 — 蓝剑啤酒厂 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 什邡交通局 — 什邡天鹅宾馆 — 七色花 — 什邡电影院 — 圣修堂 — 人寿保险公司 — 什邡中学初中部 — 陵园市场 — 武装部 — 白果小区大门 — 银杏小区 — 市法院 — 宏达新城 — 城南学校 — 科新机电 — 沃特龙服装厂 — 美大康药业 — 新人民医院 — 市法院 (31站)
去程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇← — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
回程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇← — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
去程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
回程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)