实验高中
途径“实验高中”的公交线路
去程: 电力学校 — 兴安职业技术学院附中 — 康居家园 — 祥园小区 — 市工行 — 中国移动 — 百货大楼 — 新宝恒 — 火车站 — 王府花园 — 电力宾馆 — 中医院 — 都林办事处 — 十二中 — 粮干校 — 十二中 — 都林办事处 — 中医院 — 电力宾馆 — 王府花园 — 火车站 — 新宝恒 — 百货大楼 — 中国移动 — 市工行 — 祥园小区 — 康居家园 — 凯槟美丽城 — 万隆 — 商校 — 实验高中 — 电力学校 (32站)
回程: 电力学校 — 实验高中 — 商校 — 万隆 — 凯槟美丽城 — 康居家园 — 祥园小区 — 市工行 — 中国移动 — 百货大楼 — 新宝恒 — 火车站 — 王府花园 — 电力宾馆 — 中医院 — 都林办事处 — 十二中 — 粮干校 — 十二中 — 都林办事处 — 中医院 — 电力宾馆 — 王府花园 — 火车站 — 新宝恒 — 百货大楼 — 中国移动 — 市工行 — 祥园小区 — 康居家园 — 兴安职业技术学院附中 — 电力学校 (32站)