世博花园酒店
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 世博花园酒店 — 世博园 — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南九洲医院 — 白云路口(北京路) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (17站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 东风广场(明通小学) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路(北京路口) — 云南九洲医院 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 世博园 — 世博花园酒店 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (18站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 昆十中求实校区 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 世博花园酒店 — 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 菊花村 (20站)
回程: 菊花村 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 — 世博花园酒店 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 昆十中求实校区 — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (18站)