线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“世纪大道北”的公交线路
757路
杭州公交 757路
去程: 世纪大道北 — 世纪大道江东二路口 — 江东二路世纪大道路口 — 径六路临江大道口 — 径六路江东三路口 — 江东三路世纪大道口 — 江东三路径五路口 — 临江佳苑 — 临江公交站 (9站)
回程: 临江公交站 — 临江佳苑 — 江东三路径五路口 — 江东三路世纪大道口 — 径六路江东三路口 — 径六路临江大道口 — 江东二路世纪大道路口 — 世纪大道江东二路口 — 世纪大道北 (9站)