世纪泰华东门[安丘]
去程: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 城管执法局[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 眼科医院[安丘] — 勤管办[安丘] — 安丘一中[安丘] — 教师公寓[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 云湖假日[安丘] — 天虹花园[安丘] — 金稻园小区[安丘] — 新龙现代城[安丘] — 青云湖小区[安丘] — 帘帆布家属院[安丘] — 彭家庙子[安丘] — 领世新城[安丘] — 市北区人民医院[安丘] — 莲花山路口[安丘] — 东夹埠[安丘] — 王家坟庄[安丘] (28站)
回程: 王家坟庄[安丘] — 东夹埠[安丘] — 莲花山路口[安丘] — 市北区人民医院[安丘] — 领世新城[安丘] — 彭家庙子[安丘] — 帘帆布家属院[安丘] — 青云湖小区[安丘] — 新龙现代城[安丘] — 金稻园小区[安丘] — 天虹花园[安丘] — 云湖假日[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 教师公寓[安丘] — 安丘一中[安丘] — 勤管办[安丘] — 眼科医院[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 城管执法局[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (28站)
去程: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 香港商贸城[安丘] — 通用机械[安丘] — 东方明珠北门[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 教师公寓[安丘] — 东城馨园[安丘] — 小城埠村[安丘] — 御景天城[安丘] — 市立医院[安丘] — 科委[安丘] — 东埠中学[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 家乐园[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 银杏小区[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 锦绣华城南门[安丘] — 西巷子[安丘] — 兴安社区服务中心[安丘] — 天顺世家[安丘] — 雷克兰[安丘] — 锦国花园[安丘] — 供电公司物流服务中心[安丘] — 育英中学[安丘] — 青云世家[安丘] — 南三里庄[安丘] — 兴安街道计生服务站[安丘] — 潍坊惠莱有限公司[安丘] — 信金集团[安丘] — 车管所[安丘] — 七里河[安丘] — 苇园村[安丘] — 西大庄[安丘] — 石泉路口[安丘] (36站)
回程: 石泉路口[安丘] — 西大庄[安丘] — 苇园村[安丘] — 七里河[安丘] — 车管所[安丘] — 信金集团[安丘] — 潍坊惠莱有限公司[安丘] — 兴安街道计生服务站[安丘] — 南三里庄[安丘] — 青云世家[安丘] — 育英中学[安丘] — 供电公司物流服务中心[安丘] — 锦国花园[安丘] — 雷克兰[安丘] — 天顺世家[安丘] — 兴安社区服务中心[安丘] — 西巷子[安丘] — 锦绣华城南门[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 银杏小区[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 家乐园[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 东埠中学[安丘] — 科委[安丘] — 市立医院[安丘] — 御景天城[安丘] — 小城埠村[安丘] — 东城馨园[安丘] — 教师公寓[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 东方明珠北门[安丘] — 通用机械[安丘] — 香港商贸城[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (36站)