线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“世运纤维”的公交线路
325
绍兴公交 325
去程: 群贤路口 — 红黄蓝集团 — 一中袍江分校 — 王家村 — 越东小区 — 滨河公寓 — 东江小区 — 丽都花园 — 袍江公交公司 — 开普特 — 金星纸业 — 大发布业 — 世运纤维 — 宋家溇 — 三江高速客运站 (15站)
回程: 三江高速客运站 — 宋家溇 — 世运纤维 — 大发布业 — 金星纸业 — 开普特 — 袍江公交公司 — 丽都花园 — 东江小区 — 滨河公寓 — 越东小区 — 王家村 — 一中袍江分校 — 红黄蓝集团 — 群贤路口 (15站)