市第二人民医院
去程: 得胜家具城 — 大观园酒店 — 珠江源大剧院 — 南城门 — 向阳商场 — 阿诗玛 — 玄坛 — 麒麟花园 — 财校 — 市第二人民医院 — 三一七地质队 — 大花桥 — 张家凹 — 西苑小区 — 三元中学 — 凤凰水榭 — 下白泥村 — 冯关桥 — 工商管理局 — 师范学苑 — 曲靖医专 (21站)
回程: 曲靖医专 — 师范学苑 — 工商管理局 — 冯关桥 — 下白泥村 — 凤凰水榭 — 三元中学 — 西苑小区 — 张家凹 — 大花桥 — 三一七地质队 — 市第二人民医院 — 财校 — 麒麟花园 — 玄坛 — 阿诗玛 — 向阳商场 — 南城门 — 珠江源大剧院 — 大观园酒店 — 公交金牛停车场 (21站)