线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
灵宝公交站点: B C D F G H J K L M N P S T W X Y Z
灵宝公交线路: 市区线路
途径“市二医果品市场”的公交线路
4路
灵宝公交 4路
去程: 西华学校 — 灵宝宾馆 — 教委 — 吴永栋眼科 — 市二医果品市场 — 紫金宫 — 交警队 — 凌冶大厦市 — 市一院 — 中医院 — 火车站 — 东车 — 娄下 (13站)
回程: 娄下 — 东车 — 火车站 — 中医院 — 市一院 — 凌冶大厦市 — 交警队 — 紫金宫 — 市二医果品市场 — 吴永栋眼科 — 教委 — 灵宝宾馆 — 西华学校 (13站)