市法院
去程: 江浙商业广场 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 喜来居大酒店 — 电视台 — 五里转盘 — 张家口 — 公交广告公司 — 永泰大药房 — 西城门口 — 金兴花园 — 四牌楼 — 八字桥 — 中医院 — 环保局 — 皮防所 — 兴化中学 — 福利院 — 瑞景蓝湾 (20站)
回程: 瑞景蓝湾 — 福利院 — 兴化中学 — 皮防所 — 环保局 — 中医院 — 八字桥 — 四牌楼 — 金兴花园 — 西城门口 — 永泰大药房 — 公交广告公司 — 张家口 — 五里转盘 — 电视台 — 喜来居大酒店 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 江浙商业广场 (20站)
去程: 江浙广场 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 水城大酒店 — 金花园 — 金兴花园 — 楚水招商城 — 金三角市场 — 农公站 (10站)
回程: 农公站 — 金三角市场 — 楚水招商城 — 金兴花园 — 金花园 — 水城大酒店 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 江浙广场 (10站)
去程: 上方寺 — 乌巾荡公园 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 市检察院 — 宝都国际商城 — 郭家路口 — 临城开发区 — 十里转盘 — 临城镇 (24站)
回程: 临城镇 — 十里转盘 — 临城开发区 — 郭家路口 — 宝都国际商城 — 市检察院 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 乌巾荡公园 — 上方寺 (24站)