市防疫站
去程: 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 巴州一中南校区 — 南广场(西公园) — 建国桥 — 华山龙湖苑 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 金三角 — 巴州医院 — 市防疫站 — 萨依巴格市场 — 医药二级站 — 巴州客运站 — 恒居物流园 — 华凌市场 — 华凌汽车城 — 三联驾校(老巴州车管所) — 奥隆公司 — 养征所 (27站)
回程: 养征所 — 奥隆公司 — 三联驾校(老巴州车管所) — 华凌汽车城 — 华凌市场 — 恒居物流园 — 巴州客运站 — 医药二级站 — 萨依巴格市场 — 市防疫站 — 巴州医院 — 金三角 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 华山龙湖苑 — 建国桥 — 南广场(西公园) — 巴州一中南校区 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 (26站)
去程: 金馨小区 — 兵站 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 市防疫站 — 老市党校 — 市计生委 — 邮电小区 — 市一小 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 金穗农行 — 成功房产(塔指大门) — 康都小区 — 市统筹委(市财政局) — 33号小区 — 鑫华市场 — 辰兴小区 — 市公交公司 — 凌达市场 — 益民小区 — 预制厂桥头 — 老新城办事处 — 东站菜市场 — 铁路27区后门 — 执行庭 — 巴州棉纺厂大门 — 石化广场 — 64号小区 — 华山中学高中部 — 石化厂 — 中油一建 — 化肥厂 — 洪通加气站 — 美克工业园 (39站)
回程: 美克工业园 — 洪通加气站 — 化肥厂 — 中油一建 — 石化厂 — 华山中学高中部 — 64号小区 — 石化广场 — 巴州棉纺厂大门 — 执行庭 — 铁路27区后门 — 东站菜市场 — 老新城办事处 — 益民小区 — 凌达市场 — 市公交公司 — 辰兴小区 — 鑫华市场 — 33号小区 — 市统筹委(市财政局) — 康都小区 — 塔指大门 — 成功房产 — 金穗农行 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 市一小 — 邮电小区 — 市计生委 — 老市党校 — 市防疫站 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 兵站 — 金馨小区 (40站)