市供销社
途径“市供销社”的公交线路
去程: 城市场 — 广中 — 市图书管 — 081总厂路口 — 轻化技校 — 川桥五处 — 广元冷库 — 火车东站 — 云盘梁 — 市中医院 — 市公安局 — 广元宾馆 — 北街小学 — 邮政局 — 鼓楼 — 井巷子 — 城南市场 — 水厂 — 中新商场 — 急救中心 — 物资局 — 平桥 — 市供销社 — 水上公园 — 市财政局 — 东城市场 (26站)
回程: 东城市场 — 市财政局 — 水上公园 — 市供销社 — 平桥 — 物资局 — 急救中心 — 中新商场 — 水厂 — 城南市场 — 井巷子 — 鼓楼 — 邮政局 — 北街小学 — 广元宾馆 — 市公安局 — 市中医院 — 云盘梁 — 火车东站 — 广元冷库 — 川桥五处 — 轻化技校 — 081总厂路口 — 市图书管 — 广中 — 城市场 (26站)