线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“市公安局”的公交线路
8路
白城公交 8路
去程: 政务大厅 — 瑞光小学 — 建行大楼 — 市公安局 — 整骨医院 — 十中 — 邮政局 — 金辉 — 白铁医院 — 洮北宾馆 — 工商大厦 — 靖安小学 — 丹顶鹤市场 — 白城加油站 — 十一中对发车 — 粮油加工厂 — 建委培训中心 — 政务大厅 (18站)
回程: 政务大厅 — 建委培训中心 — 粮油加工厂 — 十一中对发车 — 白城加油站 — 丹顶鹤市场 — 靖安小学 — 工商大厦 — 洮北宾馆 — 白铁医院 — 金辉 — 邮政局 — 十中 — 整骨医院 — 市公安局 — 建行大楼 — 瑞光小学 — 政务大厅 (18站)