市广播电台
途径“市广播电台”的公交线路
去程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 公交公司 — 自来水公司 — 四中 — 五百 — 热电厂 — 造纸厂 — 一毛 — 民大附院 — 乳品厂 — 文化广场 — 市广播电台 — 民大 — 民大医学院 — 桥头 — 八中 — 变压器厂 — 蒙古王酒业 — 区二院 — 二中 — 区公安局 — 商城 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 商城 — 区公安局 — 二中 — 区二院 — 蒙古王酒业 — 变压器厂 — 八中 — 桥头 — 民大医学院 — 民大 — 市广播电台 — 文化广场 — 乳品厂 — 民大附院 — 一毛 — 造纸厂 — 热电厂 — 五百 — 四中 — 自来水公司 — 公交公司 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (27站)