市酱菜厂
途径“市酱菜厂”的公交线路
去程: 游泳馆 — 华丽包装公司 — 州电力公司 — 二炮 — 西园小区 — 市酱菜厂 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 市政协 — 博物馆 — 市自来水公司 — 市公务员小区 — 州精神病院 — 尹家农贸市场 — 东兴小学 — 东兴中学南 — 东客运站 — 小康村 — 永安信用社 — 高等级公路管理段 — 天河园 — 州技术监督局 — 市民广场 — 楚雄勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 州政务中心东 — 游泳馆 (28站)
回程: 游泳馆 — 州政务中心东 — 实验小学 — 州法院 — 楚雄勘察院 — 市民广场 — 州技术监督局 — 天河园 — 高等级公路管理段 — 永安信用社 — 小康村 — 东客运站 — 东兴中学南 — 东兴小学 — 尹家农贸市场 — 州精神病院 — 市公务员小区 — 市自来水公司 — 博物馆 — 市政协 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 市酱菜厂 — 西园小区 — 二炮 — 州电力公司 — 华丽包装公司 — 游泳馆 (28站)