线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
途径“市九中”的公交线路
105路 203路
新余公交 105路
去程: 中山学院 — 市四中东门 — 办证中心 — 报社 — 市信访局 — 市总工会 — 青泉花园 — 纳尔商城 — 粤新建材市场 — 里木塘 — 市九中 — 妇幼保健院 — 新华书店 — 抱石公园 — 新钢医院 — 文化区 — 新钢菜市场 — 公园南村 — 北村菜场 — 公园北村 (20站)
回程: 公园北村 — 北村菜场 — 公园南村 — 新钢菜市场 — 文化区 — 新钢医院 — 抱石公园 — 海通证券 — 妇幼保健院 — 市九中 — 里木塘 — 粤新建材市场 — 纳尔商城 — 青泉花园 — 市总工会 — 市信访局 — 报社 — 办证中心 — 市四中东门 — 中山学院 (20站)
新余公交 203路
去程: 公交总站 — 渝工学院 — 长林路口 — 紫燕路口 — 市城管局 — 青泉花园 — 粤新建材市场 — 里木塘 — 市九中 — 妇幼保健院 — 新华书店 — 肯德基 — 新亚新 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 金三角 — 市九中 — 里木塘 — 粤新建材市场 — 青泉花园 — 竹山路口 — 市城管局 — 紫燕路口 — 长林路口 — 渝工学院 — 公交总站 (12站)