市康复中心
去程: 粤北第二人民医院 — 市康复中心 — 针织厂 — 省核工业地调院 — 第九中学 — 头茶亭 — 水泥厂 — 市一棉 — 体育中心 — 芙蓉东路口 — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 (15站)
回程: 韶关东站 — 解放路(中) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 芙蓉东路口 — 体育中心 — 市一棉 — 水泥厂 — 头茶亭 — 第九中学 — 省核工业地调院 — 针织厂 — 市康复中心 — 粤北第二人民医院 (15站)
去程: 甘棠 — 沐溪一路 — 沐溪二路 — 沐溪三路 — 沐溪五路 — 沐溪六路 — 沐溪八路 — 消防特勤大队 — 西联大道(北) — 三江水泥厂 — 小阳山 — 九三七地质队 — 旭日玩具厂 — 粤北二院 — 市康复中心 — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路 (31站)
回程: 启明北路 — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市康复中心 — 粤北二院 — 旭日玩具厂 — 九三七地质队 — 小阳山 — 三江水泥厂 — 西联大道(北) — 消防特勤大队 — 沐溪八路 — 沐溪六路 — 沐溪五路 — 沐溪三路 — 沐溪二路 — 沐溪一路 — 甘棠 (31站)
去程: 韶关站(武广站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 韶关大道3 — 韶关大道4 — 韶关大道5 — 韶关大道6 — 韶关大道7 — 市职防院(市康复中心) — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 (20站)
回程: 韶关东站 — 解放路(中) — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市职防院(市康复中心) — 韶关大道7 — 韶关大道6 — 韶关大道5 — 韶关大道4 — 韶关大道3 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站) (20站)
去程: 启明北路(首站) — 北伐纪念馆 — 浈江区检察院 — 朝阳新村 — 市党校 — 市体校 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市职防院(市康复中心) — 粤北二院 — 旭日玩具厂(末站) (21站)
回程: 旭日玩具厂(首站) — 粤北二院 — 市职防院(市康复中心) — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 市体校 — 市党校 — 朝阳新村 — 浈江区检察院 — 北伐纪念馆 — 启明北路(末站) (21站)
去程: 中山公园 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市康复中心 — 粤北二院 — 西联考场 — 焦冲 — 工程机械厂 — 第十一中学 — 轴承厂 — 西联干校 — 下胡村 — 车头村 — 孟洲坝 — 六合村 — 上坝村 — 下坝村 — 坝厂 (25站)
回程: 坝厂 — 下坝村 — 上坝村 — 六合村 — 孟洲坝 — 车头村 — 下胡村 — 西联干校 — 轴承厂 — 第十一中学 — 工程机械厂 — 焦冲 — 西联考场 — 粤北二院 — 市康复中心 — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 (25站)