市六小
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 汽车公司 — 一医院 — 轴承厂 — 宜州市二中 — 车江桥 — 运管局 — 地税局 — 交警大队 — 市六小 — 水电总厂 — 古榕路口 — 山谷高中 — 五鸿集团 — 广维路口 — 怀远镇 (15站)
回程: 怀远镇 — 广维路口 — 五鸿集团 — 山谷高中 — 古榕路口 — 水电总厂 — 市六小 — 交警大队 — 地税局 — 运管局 — 车江桥 — 宜州市二中 — 轴承厂 — 一医院 — 汽车公司 (15站)
去程: 玻璃钢厂 — 劳动服务公司 — 玻钢路口 — 河池学院 — 君怡大酒店 — 汽车公司 — 中山公园 — 市一小 — 城西所 — 老汽车总站 — 老火车站 — 医药公司 — 运管局 — 地税局(交通局) — 交警大队 — 市六小 — 水电总厂 — 古榕路口 — 物流中心 — 宜州监狱生活区 — 市政中心 — 宜州监狱生活区 — 新火车站 (23站)
回程: 新火车站 — 宜州监狱生活区 — 市政中心 — 宜州监狱生活区 — 物流中心 — 古榕路口 — 水电总厂 — 市六小 — 交警大队 — 地税局(交通局) — 运管局 — 医药公司 — 老火车站 — 老汽车总站 — 城西所 — 市一小 — 中山公园 — 汽车公司 — 君怡大酒店 — 河池学院 — 玻钢路口 — 劳动服务公司 — 玻璃钢厂 (23站)
去程: 白龙公园 — 玻钢路口 — 河池学院 — 君怡大酒店 — 红叶宾馆 — 汽车公司 — 中山公园 — 市一小 — 城西所 — 老汽车总站 — 老火车站 — 医药公司 — 运管局 — 地税局(交通局) — 交警大队 — 市六小 — 水电总厂 — 古榕路口 — 山谷高中 — 五鸿集团 — 宜畔路口 — 冰醋酸厂 — 茂源绸丝厂 (23站)
回程: 茂源绸丝厂 — 冰醋酸厂 — 宜畔路口 — 五鸿集团 — 山谷高中 — 古榕路口 — 水电总厂 — 市六小 — 交警大队 — 地税局(交通局) — 运管局 — 医药公司 — 老火车站 — 老汽车总站 — 城西所 — 市一小 — 中山公园 — 汽车公司 — 红叶宾馆 — 君怡大酒店 — 河池学院 — 玻钢路口 — 白龙公园 (23站)
去程: 六坡 — 峡口 — 沙岭砖厂 — 高速路口 — 高家埔(沙岭) — 市党校 — 移民局 — 气象局 — 关口路口 — 配件厂 — 红叶宾馆 — 宜州宾馆 — 一医院 — 轴承厂 — 市二中 — 运管局 — 地税局(交通局) — 交警大队 — 市六小 — 水电总厂 — 古榕路口 — 物流中心 — 宜州监狱生活区 — 物流中心 — 山谷高中 — 五鸿集团 — 宜畔路口 — 港兴驾校 — 宜州监狱 (29站)
回程: 宜州监狱 — 港兴驾校 — 宜畔路口 — 五鸿集团 — 山谷高中 — 物流中心 — 宜州监狱生活区 — 物流中心 — 古榕路口 — 水电总厂 — 市六小 — 交警大队 — 地税局(交通局) — 运管局 — 市二中 — 轴承厂 — 一医院 — 宜州宾馆 — 红叶宾馆 — 配件厂 — 关口路口 — 气象局 — 移民局 — 市党校 — 高家埔(沙岭) — 高速路口 — 沙岭砖厂 — 峡口 — 六坡 (29站)