市麻纺厂
去程: 咸安外贸 — 南山 — 巴黎春天步行街 — 区中医肝病医院 — 金源小区 — 交警三大队 — 大畈 — 区政府 — 林业局 — 市麻纺厂 — 黄贩小学 — 交警二大队 — 市公安局 — 市农行 — 蓝岛咖啡 — 温泉第一街 — 中百仓储 — 岔路口 — 交警支队 — 金叶小区 — 肖桥 — 交警一大队 — 马桥水厂 — 马桥镇 (24站)
回程: 马桥镇 — 马桥水厂 — 交警一大队 — 肖桥 — 金叶小区 — 交警支队 — 岔路口 — 中百仓储 — 温泉第一街 — 蓝岛咖啡 — 市农行 — 市公安局 — 交警二大队 — 黄贩小学 — 市麻纺厂 — 林业局 — 区政府 — 大畈 — 交警三大队 — 金源小区 — 区中医肝病医院 — 巴黎春天步行街 — 南山 — 咸安外贸 (24站)
去程: 巨宁公司 — 机械厂 — 周家垴 — 凤凰工业园 — 咸宁学院 — 咸宁高中 — 明珠广场 — 南山 — 巴黎春天步行街 — 区国税局 — 金源小区 — 交警三大队 — 大贩 — 区政府 — 区林业局 — 市麻纺厂 — 黄贩小学 — 交警二大队 — 市公安局 — 教育学院 — 潜山商业街一九五医院 — 财校 — 温泉第一街 — 中百仓储 — 岔路口妇幼保健院 — 杨下 — 鄂高 (27站)
回程: 鄂高 — 电力学校 — 林校 — 岔路口妇幼保健院 — 合众人寿 — 电影院 — 财校 — 潜山商业街一九五医院 — 教育学院 — 市公安局 — 交警二大队 — 黄贩小学 — 市麻纺厂 — 区林业局 — 区政府 — 大贩 — 交警三大队 — 金源小区 — 区国税局 — 巴黎春天步行街 — 南山 — 明珠广场 — 咸宁高中 — 咸宁学院 — 凤凰工业园 — 周家垴 — 机械厂 — 巨宁公司 (28站)
去程: 火车站 — 南门中学 — 青龙山高中 — 区运管所 — 武商量贩店 — 区交通局 — 区肝病医院 — 枫丹公司 — 大畈 — 区政府 — 区林业局 — 市麻纺厂 — 黄畈小学 — 交警三大队 — 双鹤桥 — 人民广场 — 水利局 — 体育中心 — 桂泉小区 — 客运中心 — 市妇幼保健医院 — 岔路口 — 中百 — 中心医院 (24站)
回程: 中心医院 — 中百 — 岔路口 — 市妇幼保健医院 — 客运中心 — 桂泉小区 — 体育中心 — 水利局 — 人民广场 — 双鹤桥 — 交警三大队 — 黄畈小学 — 市麻纺厂 — 区林业局 — 区政府 — 大畈 — 枫丹公司 — 区肝病医院 — 区交通局 — 武商量贩店 — 区运管所 — 青龙山高中 — 南门中学 — 火车站 (24站)