市汽车总站路口
途径“市汽车总站路口”的公交线路
去程: 虎门中心客运站 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街标志 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 市汽车总站路口 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 市汽车北站 — 石碣华润 — 石龙客运中心 (33站)
回程: 石龙客运中心 — 石碣华润 — 市汽车北站 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 市汽车总站路口 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街标志 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门中心客运站 (33站)