线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
个旧公交站点: B D G H J L M Q R S T W X Y Z
个旧公交线路: 市区线路 郊区线路 电车线路
途径“市人民法院”的公交线路
4路(经二路) 4路(经阳山大道)
个旧公交 4路(经二路)
去程: 个旧汽车客运站 — 明珠小区 — 云锡运输队 — 鄢棚 — 电信大楼(东) — 云锡办公楼 — 个旧二中 — 州三医院 — 人民医院 — 金秋大厦 — 个旧中学 — 新景佳园 — 百邦市场 — 市人民法院 — 云兴驾驶员城 — 云锡技术学院 — 州财经学校 — 个旧汽车客运站 (18站)
回程: (-1站)
个旧公交 4路(经阳山大道)
环形车: 个旧汽车客运站(红河技校) — 州财经学校 — 云锡技术学院 — 云兴驾驶员城 — 市人民法院 — 百邦市场 — 新寨小学 — 个旧中学 — 百货大楼 — 红印超市 — 州三医院 — 个旧二中 — 云锡办公楼 — 电信大楼(东) — 新月城 — 御景国际 — 云锡技术学院 — 州财经学校 — 个旧汽车客运站 (19站)