市人民医院
途径“市人民医院”的公交线路
环形车: 人民公园西门 — 团结小区 — 浮阳大道中路 — 眼科医院 — 人大 — 口腔医院 — 育红路口 — 市委 — 许官屯 — 黄河路口 — 浮阳大道南路 — 南环小学 — 王官屯 — 光德阀业 — 海河路 — 良官屯 — 沧石油城 — 刘辛庄 — 王希鲁 — 王希鲁引水闸 — 花园小区 — 黄河中路路口 — 新华区人大 — 南湖公园 — 民族小区 — 十字街 — 顺城商厦 — 实验小学 — 新华路口 — 市人民医院 — 二佰间 — 鸡场路口 — 永济路口 — 永济北路口 — 北莆子 — 北莆子北口 — 药王庙 — 药王庙北口 — 渤海路口 — 市委党校 — 前程子 — 小圈 — 韩家场北路口 — 渤海西路路口 — 浮道大道北路 — 审计局 — 刑警支队 — 小金庄 — 生产资料宿舍 — 十一中学 — 小王庄 — 爱齿口腔门诊 — 人民公园西门 (53站)