市人民医院
去程: 师范校 — 南门口 — 百货大楼 — 雁江区人民医院 — 建设北路 — 西门市场 — 市交警大队 — 芭蕉林 — 天景花园 — 天宇市场 — 市公安局 — 狮子山 — 市人民医院 — 机车公司精机分厂 — 机车公司柴油机分厂 — 二分厂宿舍 — 431技校 — 大堰叉路口 — 清泉 (19站)
回程: 清泉 — 大堰叉路口 — 431技校 — 二分厂宿舍 — 机车公司柴油机分厂 — 机车公司精机分厂 — 市人民医院 — 狮子山 — 市公安局 — 天宇市场 — 天景花园 — 芭蕉林 — 市交警大队 — 西门市场 — 建设北路 — 雁江区人民医院 — 百货大楼 — 南门口 — 师范校 (19站)
去程: 沱江新城 — 城北市场 — 四槐巷 — 八角井 — 雁江区政府 — 桥亭子 — 上西街西口 — 省水工局 — 西门市场 — 井下作业处 — 松涛客运站 — 台阳路 — 世纪广场 — 市政府 — 滨河西路二段 — 车苑小区 — 机车公司文体中心 — 机车公司总部 — 天景花园 — 天宇市场 — 市公安局 — 狮子山 — 市人民医院 — 机车公司精机分厂 — 机车公司柴油机分厂 (25站)
回程: 机车公司柴油机分厂 — 机车公司精机分厂 — 市人民医院 — 狮子山 — 市公安局 — 天宇市场 — 天景花园 — 机车公司总部 — 机车公司文体中心 — 车苑小区 — 滨河西路二段 — 市政府 — 世纪广场 — 台阳路 — 松涛客运站 — 井下作业处 — 西门市场 — 省水工局 — 上西街西口 — 桥亭子 — 雁江区政府 — 八角井 — 四槐巷 — 城北市场 — 沱江新城 (25站)