线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仪征公交站点: A C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
仪征公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“市四中”的公交线路
10路
仪征公交 10路
去程: 仪征车站 — 技工学校 — 红叶小区 — 石塔菜场 — 供电局(沙巷) — 老北门 — 小化纤 — 东园路口 — 市四中 — 交警大队 — 解放东路 — 梓橦花园 — 人民医院 — 华侨新村 — 工业学校 — 毛纺厂 — 文化宫 (17站)
回程: 文化宫 — 毛纺厂 — 工业学校 — 华侨新村 — 人民医院 — 梓橦花园 — 解放东路 — 交警大队 — 市四中 — 东园路口 — 小化纤 — 老北门 — 供电局(沙巷) — 石塔菜场 — 红叶小区 — 技工学校 — 仪征车站 (17站)