市特教学校
去程: 山海关汽车站 — 天下第一关 — 山海关南门 — 山海关国税局 — 南园(东方宾馆) — 市特教学校 — 公牛啤酒厂 — 孟家店 — 石河镇政府 — 五里台(时代经典木业) — 建材市场 — 红瓦店 — 孙庄 — 宏业包装公司(柳村南站) — 中心庄(秦山公路) — 救助站 — 奥莱特晴纶公司 — 翠文中学 — 柳村(秦山公路) — 崔家庄 — 市精神卫生中心 — 东风本田京和店 — 三五四四工厂 — 东盐务 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 燕山小区 — 玻璃设计院 — 八三东里 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 四道桥汽车站(30路33路发车区) (35站)
回程: 四道桥汽车站(30路33路发车区) — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 八三东里 — 玻璃设计院 — 燕山小区 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 东盐务 — 三五四四工厂 — 东风本田京和店 — 市精神卫生中心 — 崔家庄 — 柳村(秦山公路) — 翠文中学 — 奥莱特晴纶公司 — 救助站 — 中心庄(秦山公路) — 宏业包装公司(柳村南站) — 孙庄 — 红瓦店 — 建材市场 — 五里台(时代经典木业) — 石河镇政府 — 孟家店 — 公牛啤酒厂 — 市特教学校 — 南园(东方宾馆) — 山海关国税局 — 山海关南门 — 天下第一关 — 山海关汽车站 (35站)
去程: 正大有限公司 — 罗城 — 电力电抗器公司 — 天下第一关 — 山海关南门 — 山海关国税局 — 南园(东方宾馆) — 市特教学校 — 公牛啤酒厂 — 孟家店 — 石河镇政府 — 五里台(时代经典木业) — 建材市场 — 红瓦店 — 孙庄 — 宏业包装公司(柳村南站) — 中心庄(秦山公路) — 救助站 — 奥莱特晴纶公司 — 翠文中学 — 柳村(秦山公路) — 崔家庄 — 市精神卫生中心 — 东风本田京和店 — 三五四四工厂 — 东盐务 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 燕山小区 — 玻璃设计院 — 八三东里 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 四道桥汽车站(30路33路发车区) (37站)
回程: 四道桥汽车站(30路33路发车区) — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 八三东里 — 玻璃设计院 — 燕山小区 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 东盐务 — 三五四四工厂 — 东风本田京和店 — 市精神卫生中心 — 崔家庄 — 柳村(秦山公路) — 翠文中学 — 奥莱特晴纶公司 — 救助站 — 中心庄(秦山公路) — 宏业包装公司(柳村南站) — 孙庄 — 红瓦店 — 建材市场 — 五里台(时代经典木业) — 石河镇政府 — 孟家店 — 公牛啤酒厂 — 市特教学校 — 南园(东方宾馆) — 山海关国税局 — 山海关南门 — 天下第一关 — 电力电抗器公司 — 罗城 — 正大有限公司 (37站)