市政府
途径“市政府”的公交线路
去程: 周戈庄 — 东关 — 卢家庄 — 辛庄 — 营普路 — 二麻 — 小李村 — 实验三小 — 市北中学 — 和平家园 — 和平三区 — 和平二区 — 和平一区 — 大象食品 — 建行大厦 — 消防队 — 体育场 — 中医院 — 紫光药业 — 振华苑 — 公检法 — 卫生局 — 市政府 — 邮电局 — 电影院 — 第三医院 — 试验一小 — 博物馆 — 二职专 (29站)
回程: 二职专 — 博物馆 — 试验一小 — 第三医院 — 电影院 — 邮电局 — 市政府 — 卫生局 — 公检法 — 振华苑 — 紫光药业 — 中医院 — 体育场 — 消防队 — 建行大厦 — 大象食品 — 和平一区 — 和平二区 — 和平三区 — 和平家园 — 市北中学 — 实验三小 — 小李村 — 二麻 — 营普路 — 辛庄 — 卢家庄 — 东关 — 周戈庄 (29站)