市政府
去程: 冶金小区 — 西苑小区 — 张家凹 — 交警支队 — 科技小学 — 胜峰小区 — 市第一人民医院 — 市委 — 市政府 — 市公安局 — 阿诗玛 — 玄坛 — 麒麟花园 — 炮团 — 六十九医院 — 省建四公司 — 白石江 — 竹鹰小康城 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 竹鹰小康城 — 白石江 — 省建四公司 — 六十九医院 — 炮团 — 麒麟花园 — 玄坛 — 阿诗玛 — 市公安局 — 市政府 — 市委 — 市第一人民医院 — 胜峰小区 — 科技小学 — 交警支队 — 张家凹 — 西苑小区 — 冶金小区 (19站)
去程: 石林大酒店 — 市政府三号院 — 市第一人民医院 — 市政府 — 公安处 — 阿诗玛 — 大转湾 — 珠江商场 — 麟麒花园 — 运政处总站 — 精工达 — 闲云庄 — 姜家巷 (13站)
回程: 姜家巷 — 闲云庄 — 精工达 — 运政处总站 — 麟麒花园 — 珠江商场 — 大转湾 — 阿诗玛 — 公安处 — 市政府 — 市第一人民医院 — 市政府三号院 — 石林大酒店 (13站)
去程: 麟瑞东站 — 妇女儿童活动中心 — 麟瑞小区 — 张三口 — 南苑村 — 萧乡小区 — 萧湘路口 — 南城门 — 向阳商场 — 公安局 — 市政府 — 荷花塘 — 大转弯 — 珠江商场 — 麒麟花园 — 总站 — 吉玛特 — 精工达 — 69后门 — 新生小学 — 机械厂 — 一气红塔 — 江南春 — 区3中(爨园小区) — 建宁北路 — 电厂生活区 — 煤炭学校 — 烟厂4生活区 — 竹鹰小区 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 竹鹰小区 — 烟厂4生活区 — 煤炭学校 — 电厂生活区 — 建宁北路 — 区3中(爨园小区) — 江南春 — 一气红塔 — 机械厂 — 新生小学 — 69后门 — 精工达 — 吉玛特 — 总站 — 麒麟花园 — 珠江商场 — 大转弯 — 荷花塘 — 市政府 — 公安局 — 向阳商场 — 南城门 — 萧湘路口 — 萧乡小区 — 南苑村 — 张三口 — 麟瑞小区 — 妇女儿童活动中心 — 麟瑞东站 (30站)