市政公司
去程: 农机校 — 热电厂 — 棉纺厂 — 市政公司 — 跃进大院 — 测绘局 — 州技校 — 中医院 — 供电局 — 工商局 — 建行 — 规划局 — 州教育局 — 州职大 — 市转盘 — 昌吉屯河商场 — 市开关厂 — 废旧公司 — 五粮店 — 市修造厂 — 五星钢磨 — 哈中 — 加油站 — 苗圃 — 苗圃一队 — 苗圃二队 (26站)
回程: 苗圃二队 — 苗圃一队 — 苗圃 — 加油站 — 哈中 — 五星钢磨 — 市修造厂 — 五粮店 — 废旧公司 — 市开关厂 — 昌吉屯河商场 — 市转盘 — 州职大 — 州教育局 — 规划局 — 建行 — 工商局 — 供电局 — 中医院 — 州技校 — 测绘局 — 跃进大院 — 市政公司 — 棉纺厂 — 热电厂 — 农机校 (26站)