线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
项城公交站点: B D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z
项城公交线路: 市区线路
途径“市政家属楼”的公交线路
2路
项城公交 2路
去程: 郑郭 — 收费站 — 丁集路口 — 文明路 — 保险公司 — 妇幼保健院 — 大酒店 — 汽车站 — 莲花仙子 — 检察院 — 自来水公司 — 商城 — 市政家属楼 — 鸿宾楼 — 市标 — 公园 — 绿源小区 — 广东家具广场 — 荣楼 — 鬼修城 — 南顿 (21站)
回程: 南顿 — 鬼修城 — 荣楼 — 广东家具广场 — 绿源小区 — 公园 — 市标 — 鸿宾楼 — 市政家属楼 — 商城 — 自来水公司 — 检察院 — 莲花仙子 — 汽车站 — 大酒店 — 妇幼保健院 — 保险公司 — 文明路 — 丁集路口 — 收费站 — 郑郭 (21站)