线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“市殡葬馆”的公交线路
26路
荆州公交 26路
去程: 新生村 — 沙隆达化工 — 太晖观 — 龙王塘 — 西门 — 五医 — 花台 — 好邻居天桥店 — 市委 — 玄妙观 — 新北门 — 北门广场 — 市殡葬馆 — 太晖村 — 荆州盆景中心 — 新生村 (16站)
回程: 新生村 — 荆州盆景中心 — 太晖村 — 市殡葬馆 — 北门广场 — 新北门 — 玄妙观 — 市委 — 好邻居天桥店 — 花台 — 五医 — 西门 — 龙王塘 — 太晖观 — 沙隆达化工 — 新生村 (16站)