线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“首锋小区”的公交线路
33路
衡阳公交 33路
去程: 岳屏广场 — 荣誉路口 — 图书馆 — 岳屏公园东门 — 首锋小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口 — 衡州市场 — 沿江码头 — 湖北路口 — 湖北路口 — 水果批发市场 — 滨江大厦 — 红星菜园 — 叉车厂 — 电筒厂 (17站)
回程: 电筒厂 — 叉车厂 — 红星菜园 — 滨江大厦 — 水果批发市场 — 湖北路口 — 湖北路口 — 沿江码头 — 衡州市场 — 广东路口 — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首锋小区 — 岳屏公园东门 — 图书馆 — 荣誉路口 — 岳屏广场 (17站)