线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“书和路新河村”的公交线路
书院2路
上海公交 书院2路
去程: 新欣路新府路 — 新欣路老果公路 — 新鹏路老果公路 — 新鹏支路丽正路 — 东大公路五尺沟桥 — 丽正路万松路 — 东大公路万松路 — 东大公路书和路 — 书和路和平 — 书和路余姚17组 — 书和路余姚村 — 书和路余姚老村委 — 书和路新河村 (13站)
回程: 书和路新河村 — 书和路余姚老村委 — 书和路余姚村 — 书和路余姚17组 — 书和路和平 — 东大公路书和路 — 东大公路万松路 — 丽正路万松路 — 东大公路五尺沟桥 — 新鹏支路丽正路 — 新鹏路老果公路 — 新欣路老果公路 — 新欣路新府路 (13站)