双桥路口
去程: 北部公交枢纽站 — 沣源路中段 — 昆曲岔口 — 清水河村 — 沣源路东段 — 师大世博学院 — 农药厂 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 席子营(环城东路) — 白塔路口(人民东路口) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 国际会展中心(国贸路) — 宝海路中段 — 宝海路 — 空军医院 — 双桥路口 — 关上(民航路) (26站)
回程: 关上(民航路) — 空军医院 — 宝海路 — 宝海路中段 — 国际会展中心(国贸路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路口(人民东路口) — 席子营(环城东路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 农药厂 — 沣源路东段 — 清水河村 — 清水河村南口 — 昆曲岔口 — 沣源路中段 — 北部公交枢纽站 (25站)