水厂路口
途径“水厂路口”的公交线路
去程: 职业中学 — 民族中学 — 市教师进修学校 — 水厂路口 — 林业局 — 国土局 — 国税局 — 来宾公园 — 来宾一中 — 购物中心 — 公安局 — 滨江饭店 — 劳动大厦 — 粮食局 — 来宾宾馆 — 电影院 — 来宾二中 — 检察院 — 保险公司 — 供电公司 — 城北派出所 — 铁路桥 — 红河住宅小区 — 铁路货场 (24站)
回程: 铁路货场 — 红河住宅小区 — 铁路桥 — 城北派出所 — 供电公司 — 保险公司 — 检察院 — 来宾二中 — 电影院 — 来宾宾馆 — 粮食局 — 劳动大厦 — 滨江饭店 — 公安局 — 购物中心 — 来宾一中 — 来宾公园 — 国税局 — 国土局 — 林业局 — 水厂路口 — 市教师进修学校 — 民族中学 — 职业中学 (24站)