线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“水管处”的公交线路
22路
喀什公交 22路
去程: 艾提尕尔 — 新华书店 — 大十字 — 人民公园 — 工程处 — 教育处 — 古城饭店 — 水管处 — 农三师医院 — 库切 — 看守所 (11站)
回程: 看守所 — 库切 — 农三师医院 — 水管处 — 古城饭店 — 教育处 — 工程处 — 人民公园 — 大十字 — 新华书店 — 艾提尕尔 (11站)