水果批发市场
去程: 正兴学校 — 弥勒坑 — 卫生职业学院 — 体育中心(漳大) — 芗教新村 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 胜利公园 — 华侨饭店 — 华元小区南门 — 金冠花园 — 东岳新村北门 — 漳州八中 — 丹霞星城 — 摩托车城 — 丹霞园(西) — 丹霞园(南) — 漳州盐务局 — 客运中心站 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 江滨小学 — 检测中心 — 上街村 — 新星工业屯 — 岭兜村 — 九湖镇政府 — 汽车南站 — 花卉交易中心 — 水果批发市场 — 下庄 — 巧山村(浦园下社) — 锦浦桥 — 颜厝镇政府 (39站)
回程: 颜厝镇政府 — 锦浦桥 — 巧山村(浦园下社) — 下庄 — 水果批发市场 — 花卉交易中心 — 汽车南站 — 九湖镇政府 — 岭兜村 — 新星工业屯 — 上街村 — 检测中心 — 江滨小学 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 客运中心站 — 漳州盐务局 — 丹霞园(南) — 丹霞园(西) — 摩托车城 — 丹霞星城 — 漳州八中 — 东岳新村北门 — 金冠花园 — 华元小区南门 — 华侨饭店 — 胜利公园 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 芗教新村 — 体育中心(漳大) — 卫生职业学院 — 弥勒坑 — 正兴学校 (39站)
去程: 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 行政服务中心 — 龙师附小 — 江滨小学 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 水果批发市场 — 花卉交易中心 — 九湖花市 — 百花村 — 石狮岩路口 — 工业学校 — 浦美山村路口 — 蔡坑路口 — 九湖开发区 — 田乾 — 程溪路口 — 木棉村 — 九龙岭 — 垃圾处理厂 — 浮山路口 — 东头 — 官园路口 — 马口桥(阳光山庄) — 花博园 (36站)
回程: 花博园 — 马口桥(阳光山庄) — 官园路口 — 东头 — 浮山路口 — 垃圾处理厂 — 九龙岭 — 木棉村 — 程溪路口 — 田乾 — 九湖开发区 — 蔡坑路口 — 浦美山村路口 — 工业学校 — 石狮岩路口 — 百花村 — 九湖花市 — 花卉交易中心 — 水果批发市场 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 龙师附小 — 行政服务中心 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 (35站)