线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“水果市场”的公交线路
18路
衡阳公交 18路
去程: 中心汽车站 — 蒸湘世纪城 — 道源路口 — 道源路 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 滨江大厦 — 水果市场 — 市第一人民医院 — 东三角线 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 东三角线 — 市第一人民医院 — 水果市场 — 滨江大厦 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 道源路 — 道源路口 — 蒸湘世纪城 — 中心汽车站 (15站)