线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“水华路橄榄路”的公交线路
1009路
上海公交 1009路
去程: 宜浩佳园 — 水华路橄榄路 — 水华路方竹路 (3站)
回程: 水华路方竹路 — 橄榄路水华路(电机学院临港校区) — 宜浩佳园 (3站)