水集中心医院
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 邮政局 — 幸福食品厂 — 汽车站南 — 汽车站东 — 水集中心医院 — 岚上 — 第二实验小学 — 琴岛路 — 颐和花苑 — 上海花苑 — 新市政府 — 环卫处 — 利群 — 沙岭 — 莱西巴士公司 — 龙翔二苑 — 市政公寓 — 民政公寓 — 百乐花园 — 龙水路 — 月湖小区 (25站)
回程: 月湖小区 — 龙水路 — 百乐花园 — 民政公寓 — 市政公寓 — 龙翔二苑 — 莱西巴士公司 — 沙岭 — 利群 — 环卫处 — 新市政府 — 上海花苑 — 颐和花苑 — 琴岛路 — 第二实验小学 — 岚上 — 水集中心医院 — 汽车站东 — 汽车站南 — 幸福食品厂 — 邮政局 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (25站)
去程: 月湖小区 — 威海东路 — 百乐花园 — 新村 — 水集一村 — 人民医院 — 二村文化市场 — 水集中心医院 — 万福花园 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 邮电局 — 利客来 — 月湖公园 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 刘家院西村 — 黄花观 — 李家疃 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)
回程: 月湖小区 — 威海东路 — 李家疃 — 黄花观 — 刘家院西村 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 月湖公园 — 利客来 — 邮电局 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 万福花园 — 水集中心医院 — 二村文化市场 — 人民医院 — 水集一村 — 新村 — 百乐花园 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)